Литой диск WSP Italy W2358 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
от 15 977 до 19 490 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W2358 1
Характеристики
WSP Italy W2358 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2358 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски WSP Italy Land Rover (W2358) Tritone R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA6 | 16 880 грн. |
Диски WSP Italy Land Rover (W2358) Tritone 8x20 5x108 ET45 DIA63,4 (anthra | 18 314 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2358) Tritone 8x20 5x108 ET45 DIA63.4 AP | 16 770 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY TRITONE W2358 ANTHRACITE POLISHED R20 W8 | 18 314 грн. |
Диск WSP Italy W2358 Tritone Anthracite polish R20 W8,0 PCD5x108 ET45 DIA6 | 17 069 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие