Литой диск WSP Italy W2504 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
от 6 563 до 7 484 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации WSP Italy W2504 4
Характеристики
WSP Italy W2504 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2504 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Citroen (WD009) Moon W R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 | 6 563 грн. |
WSP Italy WD009 MOON 6x15 4x108 ET23 DIA65.1 GBP | 6 648 грн. |
Диски WSP Italy Citroen (WD009) Moon W 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (gloss blac | 6 774 грн. |
WSP Italy WSP Italy WD009 MOON 6x15 4x108 ET23 DIA65.1 GBP | 6 741 грн. |
WSP Italy WD009 MOON (R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65,1) 1944803 | 6 567 грн. |
Литі диски WSP Italy Citroen (WD009) Moon W R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 ( | 6 826 грн. |
Диски WSP Italy Citroen (WD009) Moon W 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (gloss blac | 7 022 грн. |
Диск WSP Italy WD009 MOON 6x15 4x108 ET23 DIA65.1 GBP | 7 484 грн. |
Закрыть
Похожие