Литой диск WSP Italy W2506 8x18/5x115 ET46 DIA70,2
от 11 450 до 13 311 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации WSP Italy W2506 1
Характеристики
WSP Italy W2506 8x18/5x115 ET46 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2506 8x18/5x115 ET46 DIA70,2
Сортировать
Литые диски WSP Italy Opel (W2506) Mercury R18 W8 PCD5x115 ET46 DIA70.2 (h | 11 528 грн. |
Диски WSP Italy Opel (W2506) Mercury 8x18 5x115 ET46 DIA70,2 (hyper anthra | 12 529 грн. |
WSP Italy Opel (W2506) Mercury 8x18 5x115 ET46 DIA70.2 HA | 11 450 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY W2506 MERCURY HYPER ANTHRACITE R18 W8 P | 12 529 грн. |
WSP Italy Opel (W2506) Mercury 8x18 5x115 ET46 DIA70.2 HA | 11 990 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие