Литой диск WSP Italy W571 8,5x21/5x112 ET30 DIA66,6
от 14 819 до 17 983 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W571 5
Характеристики
WSP Italy W571 8,5x21/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W571 8,5x21/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W571) Alicudi R21 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 ( | 15 575 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W571) Alicudi 8,5x21 5x112 ET30 DIA66,6 (silver shin | 16 918 грн. |
WSP Italy Audi (W571) Alicudi 8.5x21 5x112 ET30 DIA66.6 S/S | 15 470 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY W571 ALICUDI GLOSSY BLACK POLISHED R21 W | 16 918 грн. |
WSP Italy WSP Italy Audi (W571) Alicudi 8.5x21 5x112 ET30 DIA66.6 S/S | 16 198 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие