Литой диск WSP Italy W679 9x19/5x120 ET44 DIA72,6
от 8 503 до 9 895 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации WSP Italy W679 8
Характеристики
WSP Italy W679 9x19/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W679 9x19/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W679) Daytona R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 (ant | 8 660 грн. |
WSP Italy BMW (W679) Daytona 9x19 5x120 ET44 DIA72.6 AP | 8 789 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W679) Daytona 9x19 5x120 ET44 DIA72,6 (anthracite pol | 9 257 грн. |
WSP Italy BMW (W679) Daytona 9x19 5x120 ET44 DIA72.6 AP | 8 510 грн. |
WSP Italy BMW (W679) Daytona AP R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 | 9 174 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие