Литой диск WSP Italy W729 9,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 760 до 5 230 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W729 3
Характеристики
WSP Italy W729 9,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W729 9,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
WSP Italy Mercedes (W729) Madrid 9.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 SP | 4 760 грн. |
Диск WSP Italy W729 Madrid silver polished R18 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 4 980 грн. |
WSP Italy MERCEDES W729 MADRID ME29 R18 W9,5 PCD5X112 ET35 DIA66,6 SILVER | 5 230 грн. |
Закрыть
Похожие