Литой диск WSP Italy W771 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Фото 8 | от 12 830 до 14 919 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации WSP Italy W771 15
Характеристики
WSP Italy W771 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W771 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W771) Enea R19 W8 PCD5x112 ET43.5 DIA66.6 | 12 921 грн. |
WSP Italy Mercedes (W771) Enea 8x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 AP | 13 252 грн. |
WSP Italy Mercedes (W771) Enea 8x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 AP | 12 830 грн. |
WSP Italy Mercedes W771 Enea AP R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 13 729 грн. |
WSP Italy WSP Italy Mercedes (W771) Enea 8x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 AP | 13 438 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие