Литой диск WSP Italy W8801 8,5x19/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 12 696 до 15 220 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W8801 2
Характеристики
WSP Italy W8801 8,5x19/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W8801 8,5x19/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Infiniti (W8801) Sidney R19 W8.5 PCD5x114.3 ET50 DIA | 13 182 грн. |
Диски WSP Italy Infiniti (W8801) Sidney 8,5x19 5x114,3 ET50 DIA67,1 (anthr | 14 284 грн. |
WSP Italy Infiniti (W8801) Sidney 8.5x19 5x114.3 ET50 DIA67.1 AP | 13 090 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY SIDNEY W8801 ANTHRACITE POLISHED R19 W8. | 14 284 грн. |
WSP Italy Infiniti (W8801) Sidney 8.5x19 5x114.3 ET50 DIA67.1 AP | 13 692 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие