Кухонный нож Wusthof Classic 1040101020
Фото 4 |
Wusthof Classic 1040101020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040101020
Все цены 6 →Wuesthof 20 см 1040101020 20см1040101020 | 4 209 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof Classic 20 см (1040101020) | 5 279 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof Classic 20 см Чорний (1040101020) | 5 279 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof CLASSIC, довжина 20 см, у картонній упаковці (10401 | 5 279 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof Classic Шварц, 20 см (1040101020) | 5 279 грн. |
Ніж для хліба Wsthof Classic 20 см чорний (1040101020) | 5 068 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →