Кухонный нож Wusthof Performer 1061201123
Фото 6 |
Wusthof Performer 1061201123 |
|
Клинок выполнен из кованой молибден-ванадиевой стали (с карбоновым покрытием DLC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Performer 1061201123
Wuesthof 23 см 1061201123 23см1061201123 | 12 959 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof 1061201123 23 см | 14 399 грн. |
Ніж Wuesthof Performer 23 см (1061201123) | 11 922 грн. |
Ніж для хліба Wusthof Performer 23см (1061201123) | 12 959 грн. |
Ніж для хліба Wusthof Performer 23см (1061201123) | 12 441 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →