Кикборд X-Treme KS-208
Фото 6 |
X-Treme KS-208 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Treme KS-208
Все цены 20 →X-TREME KS-208 (126304) 126304 | 720 грн. |
Самокат X-TREME KS-208 блакитний (126304) 126304 | 720 грн. |
X-TREME Самокат X-TREME KS-208 блакитний (126304) 126304 | 720 грн. |
Самокат дитячий X-Treme KS-208 (блакитний) 126304 | 788 грн. |
Дитячий самокат X-TREME KS-208 помаранчевий | 712 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →