Кикборд iTrike BB 3-026-A
Фото 8 |
iTrike BB 3-026-A |
|
Самокат оснащен светящимися колесами.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike BB 3-026-A
Все цены 6 →Самокат дитячий Itrike Mini BB 3-026-A колір:небесно-блакитний | 643 грн. |
Самокат iTrike BB 3-026-A Рожевий | 702 грн. |
Самокат iTrike BB 3-026-A Блакитний | 702 грн. |
Самокат iTrike BB3-026-B red | 799 грн. |
Самокат iTrike BB3-026-B рожевий | 799 грн. |
Самокат iTrike BB 3-026-A Фіолетовий | 702 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →