Рюкзак Xiaomi Mi Colorful Small Backpack 10 л
Видео 4Фото 10 |
Xiaomi Mi Colorful Small Backpack |
|
Дебютировавший в 2019 году недорогой городской рюкзак бренда Xiaomi относится к компактным унисекс-решениям, вмещающим до 10 литров. Модель отличается небольшим весом (165 грамм) и приятной внешностью со строгим дизайном, в котором отсутствуют какие-либо лишние, непрактичные элементы. Выполнен рюкзак Xiaomi Mi Colorful Small Backpack из плотного и хорошо держащего форму полиэстера.
Материал имеет дополнительную защиту от порезов и гидрофобное покрытие, позволяющее противостоять намоканию. Спереди располагается закрывающийся на молнию карман для различных мелочей, вроде наушников или зарядного устройства, а по бокам — пара открытых кармашков. В них поместится небольшая емкость с водой, к примеру, жестяная банка. Основное отделение модели открывается на 2/3, что упрощает доступ к содержимому. Здесь также предусмотрен отдельный открытый карман для документов. Модель предлагается в разных вариантах расцветки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Colorful Small Backpack 10 л
Рюкзак міський Casual Daypack Mi Colorful Small Backpack 2076 13, pink (21 | 440 грн. |
Рюкзак міський Casual Daypack Mi Colorful Small Backpack 2076 13, Orange ( | 640 грн. |
Міні рюкзак для ноутбука Xiaomi Mijia Mi Casual Colorful Small Backpack ун | 499 грн. |
Рюкзак лаконичный и стильный, ничего лишнего. На ощупь ткань жёсткая, чуть скрипящая. Высокое качество пошива. Мне понравилось, что все швы ровные, нитки не торчат, не к чему придраться. Передняя часть рюкзака не имеет внутренней подкладки. Есть внутренний карман без молнии, внешний с молнией и два боковых кармашка для бутылок. Плечевые ремни с уплотнителем, регулируются по длине. Фурнитура пластиковая, но качественная. Пряжки довольно массивны и внушают доверие. Рюкзак чаще всего чищу влажными салфетками. Чтобы посадить пятно нужно хорошенько постараться, по этому не было необходимости стирать его. Кроме того, материал рюкзака отталкивает жидкость, идеально для дождливой погоды. Он достаточно вместительный, при этом не выглядит громоздко. Рюкзак лаконичный и стильный. Высокое качество пошива. Швы ровные, нитки не торчат. Есть внутренний карман и два боковых для бутылок. Плечевые ремни с уплотнителем, регулируются по длине. Фурнитура качественная. Материал рюкзака отталкивает жидкость. Вместительный, не выглядит громоздко. Не обнаружила Юлия: пользуюсь Xiaomi Mi Colorful Small Backpack более года |
Царство пластика
Обратите внимание, что вся фурнитура (кроме молний) сделана из пластика. При этом нужно сказать, что полимер качественный и впечатления, будто вся конструкция сейчас развалится, нет. Строго говоря, ничего кроме пластика, здесь и не нужно ― все же объем в 10 литров не предполагает переноски тяжести и каких-либо сверхнагрузок, так что считать это недостатком модели нельзя. Скорее, наоборот, именно благодаря такой фурнитуре производителю удалось снизить цену до минимума, сделав рюкзак доступным для всех желающих.
Не только для мелочей
Основное отделение здесь одно, с небольшим внутренним карманом внутри на спинке. Размер основного кармана небольшой, но вполне достаточный для ношения различных вещей, вплоть до спортивной формы или куртки. Снаружи предусмотрено 3 кармана: 2 боковых открытых, например, для бутылки с водой и 1 фронтальный, закрывающийся на змейку. Вот только носка не всегда будет удобной, т.к. спинка не анатомическая, хотя и довольно мягкая.
Твердый зонт
Отметим, что Xiaomi Mi Colorful Small Backpack сделан из качественного полиэфирного волокна и хлопковой вискозы, которые не просто водостойкие, а в полной мере отталкивают жидкость от поверхности. Змейки, кстати, также защищены от попадания влаги бортиком внахлест. При этом покрытие рюкзака выполнено по технологии рипстоп, так что проколоть или порезать его достаточно сложно ― отдельный привет карманникам, ведь вскрыть эту сумку в толпе у них с наскока не получится.
Недорогой, практичный и прочный рюкзак, в который поместится большинство повседневных вещей горожанина, необходимых для работы или учебы.