Аудиосистема Xiaomi Mi Smart Speaker
Видео 38Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Xiaomi Mi Smart Speaker
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:12 Вт
Интерфейсы:Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты системы:131x104x151 мм
Вес:0.86 кг
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi Smart Speaker
Smart колонки Xiaomi Mi Smart Speaker by Google QBH4190GLКолонка Xiaomi Mi Smart
За допомогою колонки можна керувати пристроями Mi Smart, включаючи телевізор, телевізійну приставку, очищувачі повітря, пилососи, камери, лампочки, світильники, розумні вентилятори, розумні вилки, проектор і т.д. У колонку вбудовані Google Assistant і Chromecast. Вмикайте музику, переглядайте новини або встановлюйте будил... ещеьник без жодних проблем.
Технічні характеристики:
- Модель продукту: L09G
- Мовна підтримка: польська та англійська програми (Google Assistant, Google Home) + англійська (мова)
- Чіп: 4-ядерний Amlogic A113X A53
- Hi-Fi процесор: TAS5805M
- ROM: 256 MB, RAM: 512 MB
- Динамік: 12 Вт, 2,5 дюйма
- Мікрофони 2
- Підтримувані аудіо формати: HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV (LPCM), Opus,
- FLAC з підтримкою потоків високої роздільної здатності (24 біт / 96 кГц)
- Підтримувані IOT-пристрої: телевізор, ТВ-бокс, ТВ-приставка, очищувачі повітря, пилососи, камери, лампочки, світильники, розумні вентилятори, розумні вилки, проектор і так далі.
- Операційна система: Linux
- WiFi: 2.4G + 5G, Bluetooth: 4.2
- Живлення: 12 В / 1,5 А.
- Порт: розетка постійного струму
- Колір: білий
- Розміри та вага: 131 * 104 * 151 мм ; 842г.
- Примітка: Діапазон підтримуваних пристроїв IoT та музичних сервісів залежить від веб-сайту Google
У комплекті
- Оригінальна колонка Xiaomi Mi Smart Speaker сріблястого кольору
- Адаптер живлення ЄС
- Упаковка виробника
- Посібник користувача
Особливості продукту
- Продукт
- Виробник Xiaomi
- Код виробника QBH4190GL
- EAN 6934177723391
- Основна інформація
- Модель Mi Smart
- Блок живлення
- Блок живлення Мережа
- Максимальний час роботи від батареї Не застосовується
- Час заряджання Не застосовується
- Зв'язок та підключення
- Bluetooth Bluetooth 4.2
- AirPlay Немає
- NFC Немає
- Wi-Fi Так
- USB вхід Немає
- Вхід MicroUSB Немає
- Вхід USB-C Немає
- Вихід для навушників Немає
- Аудіовхід Немає
- Слот для карти пам'яті Немає
- Додаткові функції
- Мікрофон Вбудований
- Вбудоване радіо Немає
- Функція павербанку Немає
- Багатоточковий Немає
- TWS Немає
- Сумісність з голосовими помічниками Так
- Технічні характеристики
- Потужність 12 W
- Захист від бризок Ні
- Колір сріблястий
- Підсвічування Немає
- Вага 842 g
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. Фотографії товару на сайті є простими ілюстраціями до нього і можуть відрізнятися від фактичного зовнішнього вигляду товару. Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 785 грн. |
Smart колонки Xiaomi Mi Smart Speaker by Google QBH4190GLКолонка Xiaomi Mi SmartС помощью колонки можно управлять устройствами Mi Smart, включая телевизор, телевизионную приставку, очистители воздуха, пылесосы, камеры, лампочки, светильники, умные вентиляторы, умные вилки, проектор и т.д. В колонку встроены Google Assistant и Chromecast. Включайте музыку, просматривайте новости или устанавливайте будильн... ещеик без всяких проблем.Техниче Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 781 грн. |
Smart колонки Xiaomi Mi Smart Speaker by Google QBH4190GLКолонка Xiaomi Mi Smart С помощью колонки можно управлять устройствами Mi Smart, включая телевизор, телевизионную приставку, очистители воздуха, пылесосы, камеры, лампочки, светильники, умные вентиляторы, умные вилки, проектор и т.д. В колонку встроены Google Assistant и Chromecast. Включайте музыку, просматривайте новости или устанавливайте будил... ещеьник без всяких проблем. Технические характеристики: Модель продукта: L09G Языковая поддержка: польский и английский приложения (Google Assistant, Google Home) + английский (язык) Чип: 4-ядерный Amlogic A113X A53 Hi-Fi процессор: TAS5805M ROM: 256 MB, RAM: 512 MB Динамик: 12 Вт, 2,5 дюйма Микрофоны 2 Поддерживаемые аудио форматы: HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV (LPCM), Opus, FLAC с поддержкой потоков высокого разрешения (24 бит / 96 кГц) Поддерживаемые IOT-устройства: телевизор, ТВ-бокс, ТВ-приставка, очистители воздуха, пылесосы, камеры, лампочки, светильники, умные вентиляторы, умные вилки, проектор и так далее. Операционная система: Linux WiFi: 2.4G + 5G, Bluetooth: 4.2 Питание: 12 В / 1,5 А. Порт: розетка постоянного тока Цвет: белый Размеры и вес: 131 * 104 * 151 мм ; 842 г. Примечание: Диапазон поддерживаемых устройств IoT и музыкальных сервисов зависит от веб-сайта Google В комплекте Оригинальная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker серебристого цвета Адаптер питания ЕС Упаковка производителя Руководство пользователя Особенности продукта Продукт Производител Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 775 грн. |
Smart колонки Xiaomi Mi Smart Speaker by Google QBH4190GL | 2 993 грн. |
Видеообзоры
Xiaomi Smart Speaker - Глобальная версия умного динамика, Ок Google! Озвучка Home Assistant
30 марта 202135 916 просмотров
MI SMART SPEAKER — ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
21 октября 202114 443 просмотра
Mi Smart Speaker - пример общения с умной колонкой от Xiaomi и все её характеристики
19 октября 20218 722 просмотра
Обзор Xiaomi MI SMART speaker на русском. Проверка команд и возможностей локаизации
5 мая 202111 489 просмотров
Xiaomi Smart Speaker with Google Home?! Full Walkthrough review [Xiaomify]
31 октября 2020294 965 просмотров
Xiaomi Mi Smart Speaker: The BEST $50 Google Home-powered Speaker!
15 декабря 202025 882 просмотра
Xiaomi Mi Smart Speaker Review - BEST Affordable Smart Speaker?
5 февраля 202115 676 просмотров
Как включить микрофон на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Выключить микрофон - Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021270 просмотров
Как настроить чувствительность голоса "OK Google" - Xiaomi Mi Smart Speaker?
4 мая 2021179 просмотров
Как отключить уведомления на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Уведомления - Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021182 просмотра
Как сменить название Xiaomi Mi Smart Speaker? / Новое название - Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021193 просмотра
Как настроить евалайзер на Xiaomi Mi Smart Speaker? / настройка equalizer - Xiaomi Mi Smart Speaker
4 мая 20211 094 просмотра
Как отключить интернет на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Отключить WiFi на Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021257 просмотров
Для чего нужен Sound Streaming на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Передача звука Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021974 просмотра
Как установить по умолчанию Xiaomi Mi Smart Speaker? / Xiaomi Mi Smart Speaker as Default
4 мая 2021795 просмотров
Как поменять комнату на Xiaomi Mi Smart Speaker? Смена режима комнаты на Xiaomi Mi Smart Speaker
4 мая 2021199 просмотров
Активация функции "Окей, Гугл" на Xiaomi Mi Smart Speaker / Как включить голосового помощника?
27 апреля 20213 596 просмотров
Mi Band 5, Mi Smart Speaker and More from Xiaomi! *GIVEAWAY*
25 октября 20209 156 просмотров
Unboxing the Mi Smart Speaker...
1 октября 20204 278 просмотров
UNBOXING XIAOMI SMART SPEAKER WITH TOUCH SCREEN/MOMMY HAZEL PO
20 января 2021136 просмотров
Redmi K50 I Unboxing With Xiaomi Smart Speaker|Unboxing| Mayank stuff
4 августа 2022534 просмотра
This is "SUPER" Value for Money! | Mi Smart Speaker!
2 октября 202086 409 просмотров
Mi Smart Speaker Tips And Tricks In HINDI - Mi Smart Speaker REVIEW
11 октября 202016 694 просмотра
Mi Smart Speaker Review ll in Telugu ll
3 октября 2020133 559 просмотров
Mi Smart Speaker - Unboxing & Hands On [FUNNY]
1 октября 2020111 253 просмотра
Unboxing Xiaomi Mi Smart Speaker|#shorts#ytshorts|Built In Google Assistant|Mi Smart Speaker Unbox
21 июня 2021670 просмотров
Can Mi Smart Speaker Make You Become a Smart Chef? #MiSteryBOX | @Martijn Wester
18 ноября 20209 502 просмотра
MI SMART SPEAKER UNBOXING AND REVIEW IN HINDI
7 октября 2020277 661 просмотр
XIAOMI MI SMART SPEAKER UNBOXING & SOUND TEST! (OK GOOGLE) | Cathy's Unboxing
23 января 202211 903 просмотра
#MiSteryBOX: Mi Smart Speaker | @xiaomify
28 ноября 202010 789 просмотров
Mi Smart Speaker - REVIEW - The Dot Killer
1 октября 202022 608 просмотров
Mi Smart Speaker : Smart Home Speaker On A Budget
1 октября 2020120 376 просмотров
COMPARISON - Amazon Alexa Echo Dot 4th Gen vs Mi Smart Speaker - Best Budget Smart Speaker
10 ноября 202058 973 просмотра
Xiaomi Mi Smart Speaker Review - BEST SMART SPEAKER @ Rs.3499!!
4 октября 202014 426 просмотров
Xiaomi Mi Smart Speaker / Configuración & Review
7 марта 202122 397 просмотров
Xiaomi Mi Smart Speaker - inteligentny głośnik pod WiFi za 170 zł? / test, recenzja, review
19 апреля 20228 232 просмотра
Głośnik z Asystentem Google - XIAOMI Mi Smart Speaker
17 ноября 202027 711 просмотр
Google Home vs XIAOMI Mi Smart Speaker
16 декабря 202020 661 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 319 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, Google Assistant и Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 20 Вт, 60 – 20000 Гц, звук 360°
от 2 202 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), Amazon Alexa, сетевое аудио, управление со смартфона, звук 360°
от 3 999 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, Google Assistant и Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 20 Вт, 65 – 20000 Гц, звук 360°
от 1 999 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), Amazon Alexa, сетевое аудио, управление со смартфона, звук 360°
от 4 591 грн.
умная колонка, канал 1.0, AAC, Apple Siri, сетевое аудио, управление со смартфона, звук 360°
от 2 466 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi, Google Assistant, сетевое аудио
от 2 506 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi, Google Assistant, сетевое аудио
от 14 299 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Apple Siri, Multiroom, управление со смартфона, звук 360°
от 3 034 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), Chromecast, Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 3 793 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi, Google Assistant, сетевое аудио
от 8 774 грн.
для вечеринок, канал 2.1, USB, FM, CD, Bluetooth v 5.0, караоке, управление со смартфона, 300 Вт
от 9 999 грн.
напольная система, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, NFC, 110 Вт, 20 – 20000 Гц