Аудиосистема Xiaomi Smart Speaker IR Control (L05G)
Видео 1Фото 14 |
Xiaomi Smart Speaker IR Control
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:140x95x95 мм
Вес:0.63 кг
Возможность голосового управления устройствами: Вентиляторы: CHANGHONG CFS-LD402RF; Медиа FS40-13GR; Проекторы: Epson EMP-1710, HITACHI HCP-810X; Кондиционер: MIJIA KFR-50GW/N1A1; Телевизоры: Mi LED TV 4S 65'', Mi TV P1 50''; Свет: Panasonic HHXZ4034 и др
Колонка имеет инфра-красный контроллер, что позволяет осуществлять голосовое управление разными устройствами в системе умного дома.
Все характеристики
Купить Xiaomi Smart Speaker IR Control
Все цены 6 →Акустика Xiaomi Smart Speaker IR Control (QBH4218GL) | 1 799 грн. |
Портативна акустика Xiaomi Smart Speaker IR Control (QBH4218GL) Smart Spea | 1 674 грн. |
Xiaomi Smart Speaker IR Control (QBH4218GL) SmartSpeakerIRControl(QBH4218G | 1 799 грн. |
Xiaomi Smart Speaker IR Control (QBH4218GL) Колонка Xiaomi Smart Speaker I | 1 799 грн. |
Акустична система Xiaomi Smart Speaker IR Control (QBH4218GL) QBH4218GL | 1 634 грн. |
Бездротова портативна колонка Xiaomi Smart Speaker IR Control (QBH4218GL) | 1 999 грн. |
к сожалению, не смог подключить: Google Home не работает на территории Украины и недоступен для скачивания, а Mi Home просто не видит эту колонку не смог проверить не смог проверить Dmitry Bogart: пользуюсь Xiaomi Smart Speaker IR Control менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →