Телевизор Xiaomi Mi TV Q2 65 65 "
Xiaomi Mi TV Q2 65 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi TV Q2 65 65 "
Все цены 8 →Телевізор Xiaomi Mi TV Q2 65" | 32 700 грн. |
Телевізор Xiaomi TV Q2 65'' QLED 4K UA | 32 799 грн. |
Телевізор Xiaomi Mi TV Q2 65" Q265 | 32 099 грн. |
Телевізор Xiaomi Mi TV Q2 65" | 34 799 грн. |
Телевізор Xiaomi Mi TV Q2 65” | 35 670 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Xiaomi Mi TV Q2 65
Цены на Xiaomi Mi TV Q2 65 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV Q2 50 50 " | от 19 999 грн. | 12 предложений | ||
Xiaomi Mi TV Q2 55 55 " | от 23 159 грн. | 15 предложений | ||
Xiaomi Mi TV Q2 65 65 " | от 32 099 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →