Настольная лампа Xiaomi Mijia LED Lamp Pro (MJTD02YL)
Видео 4Фото 6 |
Xiaomi Mijia LED Lamp Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia LED Lamp Pro
Все цены 9 →Настільна лампа Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro White (MJTD02YL / MUE408 | 3 179 грн. |
Настільна лампа Xiaomi Smart Led Desk Lamp Pro White | 3 499 грн. |
Настольная лампа Xiaomi Smart Led Desk Lamp Pro White | 3 499 грн. |
Mi Smart LED Desk Lamp Pro | 3 199 грн. |
MiJia LED Smart Lamp Pro MJTD02YL (MUE4083CN) | 2 890 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →