Сейф Xiaomi Mijia Smart Safe Deposit Box (BGX-5X1-3001)
Видео 4Фото 7 |
Xiaomi Mijia Smart Safe Deposit Box |
|
Способы разблокировки: отпечаток пальца, пароль, одноразовый пароль, Bluetooth, ключ. Есть возможность установить сразу два уровня защиты. Уведомление на телефон о перемещении сейфа.
Питание AA (4 шт). Type-C для аварийного питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Smart Safe Deposit Box
Розумний сейф Xiaomi MiJia Smart Safe Deposit Box (BGX-5X1-3001) BGX-5X1-3 | 10 499 грн. |
Розумний сейф Xiaomi Mi Home (Mijia) BGX-5/X1-3001 | 10 999 грн. |
Розумний сейф MiJia Smart Safe Deposit Box (BGX-5X1-3001) | 11 299 грн. |
Розумний сейф Mijia BGX-5/X1-3001 Black | 12 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →