Рация Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2
Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2 |
|
Отправка геопозиции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2
Рація Xiaomi Walkie Talkie 2S Space Gray (BHR6303CN) | 2 459 грн. |
Рація Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2 (MJDJJ02FY) [40857] | 2 777 грн. |
Рація Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2S XMDJJ04FY | 2 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →