Мультипечь Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L
Видео 31Фото 21 |
Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L |
|
Управление с помощью мобильного приложения или через голосового ассистента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L
Все цены 37 →Xiaomi Xiaomi Mi Smart Air Fryer MAF02 (3.5L) | 3 799 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L MAF02 (BHR4849EU | 3 100 грн. |
Аерофритюрниця (мультипіч) Xiaomi Smart Air Fryer MAF02 3.5L (BHR4849EU) | 3 299 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L MAF02 (BHR4849EU | 3 350 грн. |
Фритюрниця Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L MAF02 (BHR4849EU) | 3 249 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фритюрницы Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L:
- Решетка для гриля
ПохожиеСравнить в таблице →