Мультипечь Xiaomi SmartAir Fryer Pro
Видео 7Фото 18 |
Xiaomi SmartAir Fryer Pro |
|
Голосовое управление на устройствах с поддержкой Google Assistant
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi SmartAir Fryer Pro
Все цены 26 →Xiaomi Xiaomi Mi Smart Air Fryer Pro MAF05 (4L) | 4 999 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Xiaomi Mi Smart Air Fryer Pro 4L MAF05 | 4 150 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Xiaomi Mi Smart Air Fryer Pro 4L MAF05 | 4 350 грн. |
Фритюрниця Xiaomi Mi Smart Air Fryer Pro MAF05 (4L) | 4 149 грн. |
Xiaomi Mi Smart Air Fryer Pro 4L MAF05 | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фритюрницы Xiaomi SmartAir Fryer Pro:
- Решетка для гриля
ПохожиеСравнить в таблице →