Wi-Fi камера Xiaomi Smart Camera C300
Видео 10Фото 3 |
Xiaomi Smart Camera C300 |
|
Настольная камера бренда Xiaomi — это относительно недорогое решение для видеонаблюдения с управляемым поворотным объективом (функция PTZ). Модель рекомендована для применения внутри помещений, при необходимости может быть зафиксирована на потолке, характеризуется компактностью и лаконичным дизайном. Внутри находится матрица на 3 МП, которая позволяет транслировать видео с разрешением 2304x1296 пикселей, оптика с постоянным фокусом, а для обеспечения эффективной работы в темноте имеется инфракрасная подсветка.
Последняя включается автоматически по срабатыванию датчика освещенности. Камера Xiaomi Smart Camera C300 предусматривает детекцию движения и выявление человека, возможность настройки периодов активности, а также обратной связи с посетителями (в наличии микрофон и динамик). Хранить видеоархив допустимо как на картах памяти (картридер поддерживает носители до 256 ГБ), так и в «облаке». Для быстрой настройки предложено мобильное приложение, в котором можно следить за ситуацией в режиме онлайн и/или получать оповещения о выявленном движении. При необходимости модель можно интегрировать в умный дом Xiaomi, Google Home или Amazon Alexa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Smart Camera C300
Все цены 11 →IP камера відеоспостереження Xiaomi C300 | 1 799 грн. |
Xiaomi Smart Camera C300 (XMC01/BHR6540GL) 189070 | 1 499 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Smart Camera C300 (XMC01/BHR6540GL) | 1 820 грн. |
IP-камера Xiaomi Mi Home Security Camera C300 (BHR6540GL; XMC01) BHR6540GL | 1 825 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Mi Home Security Camera C300 (BHR6540G | 1 648 грн. |