Wi-Fi камера Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2K Pro
Видео 21Фото 6 |
Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2K Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2K Pro
Все цены 38 →IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 2K Pro (Межд | 1 960 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Mi Home Security Camera 360 ° 2K Pro ( | 1 972 грн. |
IP-камера Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2k Pro, White, WiFi, 2304x12 | 2 120 грн. |
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi Mi Smart Camera Pro PTZ Version (M | 1 989 грн. |
IP камера Mi 360° Home Security Camera 2K Pro | 2 499 грн. |
Центральное ядро экосистемы «умного» дома от Xiaomi — мобильное приложение Mi Home для управления огромным перечнем смарт-электроники. Также через него налажена пользовательская взаимосвязь с камерой домашнего видеонаблюдения Mi 360° Home Security Cam 2K Pro.
Имя — зеркало души
Многое о модели можно понять по развернутому имени. Так, в нем указывается угол обзорности камеры в горизонтальной плоскости (360°) и разрешение видеосъемки 2К. В переводе на пиксельную сетку устройство записывает видеоряд 2304х1296 точек. Формированием изображения здесь занята 3 МП матрица, свет на которую поступает через оптику с диафрагмой f/1.4. В придачу к круговому обзору по горизонтали объектив камеры ерзает вверх-вниз примерно на 118°. Поворотами головной части устройства «заведуют» моторизованные приводы.
«Умный» глаз
Xiaomi Mi 360° Home Security Cam 2K Pro распознает в кадре людей и может отслеживать своим «глазом» траекторию передвижения человека. Параллельно с видеорядом камера записывает качественный звук, для чего ее вооружили двумя микрофонами с шумоподавлением. Вот только в один момент с поворотами «головы» звук не пишется. Для хранения отснятого материала и аудиодорожек применяются «облако», сетевые накопители или локальная карточка microSD емкостью не больше 32 ГБ.
Беспроводные сети
Спецом для параноиков в модели реализована опция блокировки объектива — он опускается вниз и прячется в корпусе камеры. В таком положении объектив не смущает присутствующих в комнате своим «взглядом». Из прочих приятностей на борту устройства есть двухдиапазонный модуль Wi-Fi и адаптер беспроводной связи Bluetooth 4.2 для взаимосвязи с другими компонентами «умного» дома.