Зарядная станция XO PSA-1000
Фото 5 |
XO PSA-1000 чистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB A |
|
Мощная и практичная портативная электростанция с чистым синусоидальным напряжением на выходе, которое подходит для питания чувствительной электроники. В долгосрочном режиме модель способна обеспечивать энергией номинальную нагрузку мощностью до 1000 Вт. Также XO PSA-1000 выдерживает пиковые скачки мощности на уровне вплоть до 2000 Вт. Розеточные гнёзда в конструкции зарядной станции вынесены на задний торец корпуса, всего их насчитывается 2 шт.
на 230 В. Переднюю панель устройства занимают все прочие выходные интерфейсы: два порта USB A с функцией ускоренной зарядки гаджетов (18 Вт), один USB type C с мощностью 45 Вт, гнездо прикуривателя и DC-разъём для подключения 12-вольтового оборудования. Тут же размещается небольшой инфо-экран для отображения остаточного уровня заряда литий-ионной батареи и мощности подключённой нагрузки. На десерт в модели заготовлен яркий LED-фонарик. От розетки собственный аккумулятор зарядной станции можно полностью зарядить примерно за 8 часов. Модель оборудована удобной ручкой для переноски 8.6-килограммового корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PSA-1000
Все цены 6 →XO PSA-1000W Black офіційна гарантія | 20 299 грн. |
Портативная зарядная станция XO-PSA-1000W мощностью 1000W, (756Wh/210000mA | 27 500 грн. |
Зарядна станція XO PSA-1000 Black | 20 499 грн. |
Портативная зарядная станция XO-PSA-1000W мощностью 1000W, (756Wh / 210000 | 20 427 грн. |
XO PSA-1000 Black 29166 | 27 299 грн. |
Портативна зарядна станція XO-PSA-1000W потужністю 1000W, (756Wh/210000mAh | 20 760 грн. |