Зарядная станция XO PSA-700
Фото 7 |
XO PSA-700 |
|
Портативная модель средней мощности для автономного питания бытовой и компьютерной техники с уровнем нагрузки до 700 Вт. Параллельно электростанция может применяться для зарядки мобильных гаджетов. Под это дело в устройстве предусматриваются два полноразмерных USB-порта формата 5 В / 2.4 А и один USB type C с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (100 Вт). Другие интерфейсы модели представлены двумя розеточными гнёздами на 230 В, двумя DC-выходами с напряжением 12 В и автомобильной розеткой (встроенным гнездом прикуривателя) на тех же 12 В.
Есть в конструкции зарядной станции и DC-вход. В корпус XO PSA-700 упаковали литий-железо-фосфатную АКБ ёмкостью порядка 615 Вт*ч. При зарядке от бытовой электросети мощностью 500 Вт энергетические запасы в ячейках аккумулятора полностью восстанавливаются примерно за 84 мин. На фронтальной панели корпуса устройства распростёрся информационный дисплей, с ним соседствует фонарь LED-подсветки. Весит портативная электростанция 8.1 кг. Для удобства её транспортировки в конструкции имеется складная ручка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PSA-700
Все цены 10 →XO PSA-700W Black офіційна гарантія | 12 299 грн. |
Xo Power Station 614Wh 700W Black (PSA-700) | 19 999 грн. |
Портативная зарядная станция XO-PSA-700W мощностью 700W, (614Wh/192000mAh) | 20 720 грн. |
XO PSA-700 614Wh 700W Black (6920680834341) | 19 839 грн. |
За одну зарядку споживає 0,7кВт, а віддає (при повному заряді) тільки 0,395 кВт. Подумаю над якоюсь іншою зарядною станцією. Але, в цілому за свої грощі норм варіант. Хотя, зараз ціни на заряні станціі починають суттєво знижуватись, тому придбання такої станціі під питанням. - Заряджається швидко за 01:25 годин.- Ціна- Хімія батареї- Під'єднав холодільник який споживає у піку 230 Вт/г, а взагалиі десь приблизно 100Вт/г, то вентилятор майже не працював. - Немає швидкої зарядки в USB-A- Низьке КПД (56,4%) Михаил Регистрация: пользуюсь XO PSA-700 менее месяца Комментарии 1
Какой мощностью разряжали? У Ecoflow тоже КПД может падать до 60% если малой нагрузкой разряжать, потому что собственное потребление инвертора практически не зависит от мощности нагрузки. |