Наушники
XO X18
Фото 6 |
XO X18 |
|
Светодиодная шкала индикации заряда на кейсе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO X18
Все цены 9 →Бездротові навушники в кейсі XO X18/Bluetooth | 743 грн. |
Бездротові навушники з мікрофоном XO X18 Білs | 580 грн. |
Bluetooth гарнітура XO X18 (чорний) | 528 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники в кейсі XO X18 / Індикатор заряду / Чорний | 726 грн. |
Бездротові блютуз навушники XO X18 TWS Bluetooth на телефон Android/Ip Чор | 546 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →