Металлоискатель XP Deus II 28 FMF RC WS6
Видео 4Фото 6 |
Профессиональный металлоискатель-амфибия. Модель позволяет осуществлять как классический поиск, на суше, так и подводный, на глубине до 20 м! Предусмотрена опция мультичастотного поиска, что позволяет сканировать полностью всю толщу почвы за один проход. Предусмотрена возможность автоматического анализа минерализации грунта, а также автонастройка чувствительности на точный поиск в конкретно взятой местности.
Возможность автоматической настройки многих параметров позволит легко использовать металлоискатель XP Deus II 28 FMF RC WS6 даже новичку. Прибор укомплектован 11-дюймовой катушкой DD. Среди прочего обратим внимание на возможность дискриминации всего спектра целевых металлов. Функция тональной идентификации позволяет определять тип металла по звуку, при этом звуковой сигнал можно выводить как на встроенный динамик, так и беспроводные наушники.
Модель поддерживает возможность подключения специальных наушников с костной проводимостью, что будет крайне полезно для дайвинга. Поиск монет и других мелких предметов осуществляется на глубину до 45 см. Общая глубина поиска достигает 150 см. Металлоискатель использует 12 автоматических программ работы. Дополнительно есть 12 пользовательских профилей, которые позволяют сохранять ручные настройки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP.
Купить XP Deus II 28 FMF RC WS6
Все цены 10 →Металошукач DEUS2-28FMFRCWS6 з катушкою 28 см і навушниками WS6 | 63 316 грн. |
Металлоискатель XP DEUS 2 28 FMF RC WS6 | 58 840 грн. |
Металошукач XP DEUS 2 28 FMF RC WS6 | 63 316 грн. |
Металошукач XP Deus II 28 FMF RC WS6 1943 | 63 316 грн. |
Металошукач Xp Metal Detectors Deus Ii Panelem, Słuchawkami Ms6 I Sondą Fm | 65 518 грн. |