Металлоискатель XP Deus X35 28 RC
Видео 20Фото 4 |
Профессиональный универсальный ручной металлоискатель от именитого французского производителя. Представляет собой высококачественное модульное устройство для исторического и монетного поиска. Оснащен одним из самых совершенным дискриминаторов, позволяющим выполнять точную настройку для поиска определенных видов металлов. Основное назначение прибора - поиск исторических артефактов и золота.
Особенностью этой комплектации является то, что в неё входит высокотехнологичная фирменная катушка X35 11". Ее инновационная конструкция способна работать на 35 разных частотах, среди которых есть 5 главных частот с 7 широкими смещениями (полный диапазон от 3,7 до 27,7 кГц). Поддерживает функцию регулирования мощности TX boost. Металлоискатель XP Deus X35 28 RC имеет небольшой вес 0,98 кг, а его длина в фирменном чехле составляет 58 см.
Способен полноценно работать с любыми типами грунтов: пашней, черноземом, глиной, суглинком, песком и горными породами. Поддерживает 18 стандартных программ поиска и 8 отдельных конфигураций пользовательских настроек. Блок управления и катушка соединяются между собой по беспроводному интерфейсу, что упрощает работу с прибором и делает его более универсальным. Хорош при работе на тяжелых и минерализованных грунтах. Поддерживает работу с фирменными беспроводными наушниками WS4.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP.
Купить XP Deus X35 28 RC
Все цены 6 →Металлоискатель XP DEUS 28X35 RC (1722) | 34 100 грн. |
Металошукач XP DEUS 28X35 RC (1722) | 33 279 грн. |
Металошукач XP DEUS 28X35 RC (1722) 1722 | 34 100 грн. |
Металошукач XP Deus X35 28 RC V5.21 1722 | 34 100 грн. |
XP Металошукач XP DEUS 28X35 RC (1722) 1722 | 34 100 грн. |
Металошукач XP Deus 28 X35 RC з котушкою DD 28 см X35 | 34 100 грн. |