Графический планшет XP-PEN Deco Mini 7
Видео 24Фото 11 |
XP-PEN Deco Mini 7 |
|
Графический планшет XP-PEN Deco mini 7 предоставляет портативное и мощное решение для воплощения творческих идей в жизнь. Маленький и легкий, он идеально подходит для тех, кто всегда в движении. Рабочая область составляет 177.8 х 111.1 мм, что соответствует формату А5. Планшет получил 8 функциональных клавиш, которые можно настроить по своему усмотрению. Стилус P05D, поставляемый в комплекте, не требует батареек и поддерживает наклон до 60 градусов, делая затенение и создание естественных линий легкими и эффективными. 8192 уровня чувствительности к давлению позволяют создавать мазки различной ширины. Планшет совместим с гаджетами на базе Android, позволяя выражать свои идеи в любом месте с помощью смартфона или планшета. Подключение к устройствам на системах Windows или Mac OS осуществляется через USB-C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Купить XP-PEN Deco Mini 7
Все цены 30 →Графічний планшет XP-Pen Deco Mini 7 | 1 659 грн. |
Графічний планшет XP-Pen Deco mini7 | 1 890 грн. |
Графічний планшет XP-Pen Deco mini 7 | 1 592 грн. |
Графический планшет XP-Pen Deco mini 7 | 1 563 грн. |
Графический планшет XP-Pen Deco mini7 | 1 718 грн. |