Графический планшет XP-PEN Star G960S Plus
Видео 13Фото 3 |
XP-PEN Star G960S Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XP-PEN Star G960S Plus
Все цены 29 →Графічний планшет XP-Pen Star G960S Plus | 1 897 грн. |
Графічний планшет XP-Pen Star G960S Plus Black | 2 089 грн. |
Графічний планшет XP-Pen Star G960S Plus Black | 2 123 грн. |
Графический планшет XP-Pen Star G960S Plus Black | 2 084 грн. |
Графічний планшет XP-Pen Star G960S Plus black | 2 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →