Клавиатура
XTRIKE ME KB-508
XTRIKE ME KB-508 2021 год |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XTRIKE ME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XTRIKE ME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME KB-508
Клавіатура ігрова провідна Xtrike Me з райдужним підсвічуванням Black (KB- | 749 грн. |
Клавіатура провідна ігрова Xtrike ME KB-508 RGB EN з підсвічуванням | 732 грн. |
Клавіатура дротова ігрова Xtrike KB-508 RGB EN/UA Black | 569 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →