Клавиатура
XTRIKE ME KB-511
Фото 5 |
XTRIKE ME KB-511 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME KB-511
Все цены 23 →Клавіатура ігрова XTRIKE ME KB-511 UA 104кл. низ.профіль, райдужна LED під | 499 грн. |
Клавиатура игровая XTRIKE ME KB-511 RU 104кл. низ.профиль, радужная LED по | 360 грн. |
Xtrike ME KB-511 LED USB UA Black KB-511UA | 439 грн. |
Игровая клавиатура XTRIKE ME KB-511 RU 104кл. низ.профиль, радужная LED по | 397 грн. |
XTRIKE ME KB-511 Black UA (ENG/UKR) KB-511UA | 459 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →