Фонарик Yajia YJ-1836
Видео 2Фото 1 |
Yajia YJ-1836 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yajia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yajia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yajia YJ-1836
Фонарик налобный YAJIA YJ-1836, 1LED, 2 режима, 800 мАч, кабель зарядки 22 | 223 грн. |
Ліхтарик налобний YAJIA YJ-1836 1 LED 2 режими 800 мАг кабель зарядки 220V | 200 грн. |
Ліхтарик налобний POWERMASTER YJ-1836 USB 800 мАг | 328 грн. |
Фонарик налобний YAJIA YJ-1836, 1LED, 2 режими, 800 mAh, кабель для зарядк | 294 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика Yajia YJ-1836:
- Наклон головы фонаря до 180°
РекомендуемСравнить в таблице →