CD-проигрыватель Yamaha CD-C603
Видео 2Фото 7 |
Yamaha CD-C603
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC
Дискретизация ЦАП:96 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:2 — 44000 Гц
Отношение сигнал/шум:105 дБ
Коэффициент искажений:0.003 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Yamaha CD-C603
Все цены 17 →CD-програвач Yamaha CD-C603 Black | 25 999 грн. |
Yamaha CD-C603 Black new 2024 офіційна гарантія | 25 799 грн. |
CD-плеєр Yamaha CD-C603 Black | 26 800 грн. |
Yamaha CD-C603 Black | 26 800 грн. |
Програвач Yamaha CD-C603 Czarny | 28 659 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →