CD-проигрыватель Denon DCD-600NE
Видео 7Фото 7 |
Denon DCD-600NE
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3, WMA
Дискретизация ЦАП:192 кГц
Разрядность ЦАП:32 бит
Диапазон частот:2 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:110 дБ
Коэффициент искажений:0.003 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Denon DCD-600NE
Все цены 17 →Denon DCD-600NE Black офіційна гарантія | 15 849 грн. |
CD-програвач Denon DCD-600NE Black | 14 746 грн. |
Програвач Denon DCD-600NE czarny | 15 662 грн. |
Denon DCD-600NE czarny | 15 280 грн. |
Denon DCD-600NE czarny | 15 662 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →