Цифровое пианино Yamaha CLP-735
Видео 1Фото 9 |
Yamaha CLP-735
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:38 шт.
Жесткость:взвешенная
Аккомпонемент:20 шт.
Все характеристики
Характеристики CLP-735
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha CLP-735
Все цены 66 →Цифрові піаніно Yamaha Clavinova CLP-735 (Dark Walnut) | 97 332 грн. |
Цифровые пианино Yamaha Clavinova CLP-735 (White) | 97 332 грн. |
Цифровое пианино YAMAHA CLP-735DW | 97 330 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha CLP-735 | 81 999 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha Clavinova CLP-735 Black | 97 332 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →