Акустическая гитара Yamaha LL16-12
Видео 3 |
Закрыть
Шапка
Yamaha LL16-12
Тип:акустическая
Размер:4/4, джамбо
Дека:ель
Бридж:черное дерево
Нижняя дека:палисандр
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:палисандр
Накладка грифа:черное дерево
Все характеристики
Характеристики LL16-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Yamaha L SeriesСравнить в таблице →
от 450 960 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 35 200 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
акустическая, 4/4, гранд аудиториум, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 21 ладов(а)
от 44 499 грн.
акустическая, 4/4, гранд аудиториум, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 21 ладов(а)
от 37 999 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 28 053 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
от 46 600 грн.
акустическая, 4/4, гранд аудиториум, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 21 ладов(а)
от 42 315 грн.
электроакустическая, 4/4, джамбо, струн 6, звукосниматель, эквалайзер, тюнер, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 21 ладов(а)
от 321 000 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 257 560 грн.
акустическая, 4/4, гранд аудиториум, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 21 ладов(а)
от 29 999 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
акустическая, 4/4, гранд аудиториум, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 21 ладов(а)
от 155 376 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
электроакустическая, 4/4, джамбо, струн 6, звукосниматель, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 316 720 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 79 960 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 12, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 39 921 грн.
электроакустическая, 4/4, джамбо, струн 6, звукосниматель, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 55 644 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 69 440 грн.
акустическая, 4/4, джамбо, струн 6, для левши, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
АксессуарыВсе аксессуары для Yamaha LL16-12 →
Видеообзоры
Yamaha LL16-12 my best acoustic guitar DEMO
3 ноября 202015 760 просмотров
Yamaha LL16-12 Acoustic audio test
11 апреля 201928 967 просмотров
Yamaha LL16-12 ARE Handcrafted Twelve String Acoustic Guitar Performance
4 февраля 201655 267 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 79 480 грн.
акустическая, 4/4, дредноут (вестерн), струн 12, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 41 999 грн.
электроакустическая, 4/4, гранд концерт, струн 6, звукосниматель, эквалайзер, тюнер, дека: ель, бридж - черное дерево, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 20 ладов(а)
от 10 499 грн.
акустическая, 4/4, дредноут (вестерн), струн 6, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
от 4 299 грн.
классическая, 4/4, струн 6, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 19 ладов(а)
от 8 044 грн.
акустическая, 4/4, дредноут (вестерн), струн 6, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
от 6 542 грн.
акустическая, 4/4, дредноут (вестерн), струн 12, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
от 27 299 грн.
классическая, 4/4, струн 6, дека: кедр, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - черное дерево, 19 ладов(а)
от 14 801 грн.
электроакустическая, 4/4, дредноут (вестерн), струн 6, звукосниматель, эквалайзер, тюнер, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
от 7 149 грн.
электроакустическая, 4/4, дредноут (вестерн), струн 6, звукосниматель, эквалайзер, тюнер, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)
от 4 905 грн.
классическая, 4/4, струн 6, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: нато, накладка - палисандр, 19 ладов(а)
от 12 680 грн.
классическая, 4/4, струн 6, дека: кедр, бридж - монгой, гриф: красное дерево, накладка - монгой, 19 ладов(а)
от 7 099 грн.
электроакустическая, 4/4, гранд концерт, струн 6, звукосниматель, эквалайзер, тюнер, дека: ель, бридж - палисандр, гриф: красное дерево, накладка - палисандр, 20 ладов(а)