Наушники
Yamaha TW-ES5A
Видео 6Фото 20 |
Yamaha TW-ES5A |
|
Длительное время автономной работы (с кейсом), фирменное приложение для настройки и управления, режим низкой задержки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha TW-ES5A
Все цены 45 →Yamaha TW-ES5A Black офіційна гарантія | 5 749 грн. |
Навушники Yamaha TW-ES5A Black | 6 720 грн. |
Бездротові навушники Yamaha TW-ES5A Green VEJ4220 | 6 400 грн. |
Наушники Yamaha TW-ES5A Black | 6 720 грн. |
Yamaha TW-ES5A Green | 6 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →