Тали и лебедки Yato YT-58967
Фото 3 |
Yato YT-58967 6000 кг (с блоком)9000 кг (с блоком) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-58967
Таль ручная рычажная Yato 6,0 т (YT-58967) | 14 300 грн. |
Yato łańcuchowa dźwigniowa 6000 kg YT-58967 | 9 600 грн. |
Yato łańcuchowa dźwigniowa 6000 kg YT-58967 | 9 840 грн. |
Yato łańcuchowa dźwigniowa 6000 kg YT-58967 | 10 080 грн. |
Модификации Yato YT-58967
Цены на Yato YT-58967 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-58967 | от 9 600 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-58968 | от 13 880 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →