Тиски Yato YT-65072 85 мм / губки 100 мм
Фото 4 |
Yato YT-65072 85 мм / губки 100 мм120 мм / губки 150 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-65072 85 мм / губки 100 мм
Все цены 9 →Тиски сверлильные Yato (YT-65072) | 1 650 грн. |
Лещата для верстатів YATO 160мм (YT-65072) | 1 391 грн. |
Лещата для верстатів YATO 100 мм (YT-65072) | 1 604 грн. |
Тиски (160мм) Верстатні свердлильні YATO YT-65072 | 1 777 грн. |
Тиски для верстатів YATO 160мм (YT-65072) | 1 391 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Yato YT-65072
Цены на Yato YT-65072 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-65072 85 мм / губки 100 мм | от 1 391 грн. | 9 предложений | ||
Yato YT-65073 120 мм / губки 150 мм | от 3 003 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →