Фильтр-удлинитель Yato YT-81242
Фото 7 |
Yato YT-81242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-81242
Все цены 6 →Удлинитель сетевой Yato 3м, ПВС 3х1.5 (YT-81242) | 770 грн. |
Удлинитель Yato 3 м 5 розеток YT-81242 | 729 грн. |
Мережевий Фільтр 3 метри на 5 розеток 3 х1.5 мм, 16А, 230В (YT-81242) | 860 грн. |
Подовжувач електромережевий YATO 5 розеток 3м (YT-81242) | 650 грн. |
Подовжувач Yato із заземленням 3 м 5 розеток (YT-81242) | 793 грн. |
Подовжувач електричний із заземленням 3 м на 5 розеток YATO (YT-81242) | 759 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →