Перфоратор Yato YT-82131
Фото 6 |
Крупный «бочковый» перфоратора с патроном SDS Max. Мощный двигатель на 1300 Вт и электропневматический ударный механизм с энергией удара 20 Дж обеспечивают высокую производительность работы во время бурения и разрушения прочных строительных конструкций. С помощью перфоратора Yato YT-82131 и специальных буров можно делать в бетоне и кирпичной кладке отверстия диаметром до 50 мм (при использовании алмазных коронок — до 150 мм).
Регулятор оборотов позволяет подбирать оптимальную скорость вращения насадки (300 – 540 об/мин) для работы с теми или иными материалами. Предохранительная муфта обеспечивает защиту от «обратного удара» при заклинивании оснастки в бетоне. Антивибрационная система выполнена в виде шарнирного подвеса и энергопоглощающих демпферов, с помощью которых задняя рукоятка соединена с корпусом. В передней рукоятке есть ограничитель глубины сверления. К перфоратору прилагается пластиковый кейс.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-82131
ВІДБІЙНИЙ МОЛОТОК МЕРЕЖОВИЙ SDS-MAX YATO 1300 ВТ 20 ДЖ YT-82131 | 7 999 грн. |
Отбойный молоток Yato (YT-82131) | 9 600 грн. |
Молоток відбійний SDS-MAX мережевий YATO 1300Вт 20Дж (YT-82131) | 8 089 грн. |
Відбійний Молоток SDS-Max (1300 Вт) 20 Дж Бетонолом YATO® YT-82131 | 10 043 грн. |
Отбойный молоток YATO YT-82131 | 8 448 грн. |