Циркулярная пила Yato YT-82168
Видео 2Фото 4 |
Yato YT-82168 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82168
Пила дисковая Yato (YT-82168) | 5 600 грн. |
Пила погружная ручная 1300 Вт YATO YT-82168 (Черно-оранжевый) | 5 299 грн. |
Пила занурювальна Yato YT-82168 | 4 669 грн. |
Пила дискова занурювальна YATO (YT-82168) | 4 719 грн. |
Дискова Пила 1300 Вт YATO YT-82168 | 5 871 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →