Циркулярная пила Yato YT-82165
Видео 4Фото 10 |
Yato YT-82165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82165
Все цены 6 →Пильный станок Yato (YT-82165) | 10 000 грн. |
ПИЛА ЦИРКУЛЯРНА YATO 1.8 КВТ ДИСК 254 X 30 ММ НАХОД 45° YT-82165 | 8 379 грн. |
Пила циркулярна мережева YATO 1800Вт (YT-82165) | 8 425 грн. |
Пила циркулярная Yato YT-82165 | 7 700 грн. |
Пила циркулярна Yato YT-82165 1800 Вт 254 мм | 13 970 грн. |
Циркулярний Верстат (1800 Вт) 230В YATO YT-82165 | 10 506 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →