Прививочный секатор Yato YT-88505
Фото 7 |
Yato YT-88505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-88505
Все цены 8 →Секатор для щеплення гілок YATO з 2 функціями і 3 вида лез в футлярі (YT-8 | 885 грн. |
Секатор Для Щеплення Дерев + 3 Леза ( U++V ) YATO (YT-88505) | 1 004 грн. |
Секатор для щеплення гілок YATO з 2 функціями і 3 вида лез в футлярі (YT-8 | 1 333 грн. |
Секатор Yato для щеплення гілок з 2 функціями та 3 видами лез у футлярі (Y | 892 грн. |
Набір сікатор для щеплення YATO секатор 2 функції 3 леза ( U++V ) YATO YT- | 879 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →