Садовые ножницы Yato YT-8854
Yato YT-8854 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8854
Ножницы садовые для травы Yato (YT-8854) | 500 грн. |
Ножиці для обрізання трави обертові = 90 °, L = 370 x130 мм YATO (YT-8854) | 499 грн. |
Ножиці для трав YATO YT-8854: Поворотні = 90 °, L = 370 x130 мм | 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →