Кухонный нож YAXELL Ran 36004G
Фото 3 |
YAXELL Ran 36004G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Ran 36004G
Кухонный нож Yaxell Накири 180 мм серия Ran (36004G) 36004G | 5 035 грн. |
Кухонний ніж Yaxell Накірі 180 мм серія Ran (36004G) 36004G | 5 659 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell Накірі 180 мм серія Ran (36004G) 36004G | 5 659 грн. |
Поварський шеф-ніж дамаська сталь L 180 мм серія RAN Yaxell FD-36004G | 6 791 грн. |
Нож Накири 180 мм дамасская сталь, серия RAN Yaxell (36004G) | 6 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →