Кухонный нож YAXELL Zen 35504
Фото 3 |
YAXELL Zen 35504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Zen 35504
Кухонный нож Yaxell Накири 180 мм серия Zen (35504ВП) 35504ВП | 4 258 грн. |
Кухонний ніж Yaxell Накірі 180 мм серія Zen (35504ВП) 35504ВП | 4 735 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell Накірі 180 мм серія Zen (35504ВП) 35504ВП | 4 735 грн. |
Поварський шеф-ніж дамаська сталь L 180 мм серія ZEN Yaxell FD-35504ВП | 5 683 грн. |
Ніж Накірі 180 мм дамаська сталь, серія ZEN Yaxell (35504) | 5 174 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →