Масляный обогреватель YOER Inferno OFR1025W 10 секц 2.5 кВт (Inferno OFR1025BK)
Видео 1Фото 3 |
YOER Inferno OFR1025W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YOER Inferno OFR1025W 10 секц 2.5 кВт
Все цены 10 →Обогреватель Yoer Inferno OFR1025BK | 5 861 грн. |
Yoer Inferno OFR1025W | 6 720 грн. |
Масляний обігрівач Yoer Inferno OFR1025W | 5 999 грн. |
Масляний обігрівач Yoer Inferno OFR1025BK [72952] | 6 630 грн. |
Обогреватель Yoer Inferno OFR1025W | 6 377 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →