Масляный обогреватель VOX OH6109 9 секц
VOX OH6109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VOX OH6109 9 секц
Все цены 6 →Масляний обігрівач VOX OH6109 | 2 987 грн. |
Масляний радіатор VOX OH6109 | 3 159 грн. |
Обігрівач VOX Electronics OH6109 | 2 825 грн. |
Обігрівач VOX Electronics OH6109 | 3 221 грн. |
Масляний обігрівач з вентилятором VOX OH6109 (9 секцій) | 3 444 грн. |
Радіатор масляний VOX OH6109 | 3 541 грн. |
Модификации VOX OH6109
Цены на VOX OH6109 |
---|---|---|---|---|
VOX OH6109 9 секц | от 2 825 грн. | 6 предложений | ||
VOX OH6111 11 секц | от 2 002 грн. | 11 предложений | ||
VOX OH6113 13 секц | от 3 624 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →